Запишите выражения в виде смешанных чисел. 25:3,17:5,19:4

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:59
    0
    1) 25/3 = 8 целых 1/3

    2) 17/5 = 3 целых 2/5

    3) 19/4 = 4 целых 3/4