Найдите значение выражения: 456*51-5428:23

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:45
    0
    456*51=23256

    5428/23=236

    23256-236=23020
  2. 4 октября, 10:38
    0
    456*51-5428/23=23256-236=23020