Длина прямоугольника 23 дм а ширина на 8 см короче чему равен периметр

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 08:01
    0
    Длина-23 см.

    ширина-? на8 см. кор.

    Р-?

    1) 23-8=15 (см.) - ширина

    2) (23+15) * 2=76 (см.) - Р

    Ответ: периметр=76 см.
  2. 5 декабря, 09:39
    0
    23 дм = 230 см

    230-8=222 см - Ширина

    222+222+230+230 = 904 см

    Ответ: Периметр равен 904 см. или 90.4 дм