Вычисли длинуломанной, в которой 4 звена по 3 см, 3 звена по 5 см и 2 звена по 7 см

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 02:51
    0
    Длина Ломаной:

    (3*4) + (3*5) + (7*2) = 41
  2. 16 августа, 03:33
    0
    4*3=12

    3*5=15

    2*7=14

    12+15+14=41