Известно что 27 м² составляют 9 процентов жилой площади дома. Какова жилая площадь дома

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 18:46
    0
    27:9=3 м (2) один процент

    3*100=300 м (2)
  2. 17 мая, 20:25
    0
    Х-100%

    27-9%

    Х=100*27/9=100*3=300 (м^2)