Составте выражения для решения задачи: построили 5 коттеджей по 80 м2 жилой площади и 2 каттеджа по 140 м2. Какова жилая площадь всех коттеджей,

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 14:37
    0
    (80*5) + (140*2) = 400+280 = 680 м2
  2. 17 ноября, 14:56
    0
    Жилая площадь всех коттедже равна 680 м2