Математика 6 й класс привести дробь 5/125 х к общемй знаменателю 100?

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 04:40
    0
    Сначала надо сократить дробь, а потом умножить на 4

    5/125 х=1/25 х=4/100 х