15*+3*=54 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:42
    0
    15x+3x=54

    18x=54:18

    x=3
  2. 15 апреля, 12:24
    0
    15x + 3x = 54

    18x = 54

    x = 54/18

    x = 3