Для обшивки дивана надо 4 метра ткани а на 2 кресла 5 метра. Если 1 метр ткани стоит 7 манатов. то сколько денег надо будет для обшивки 3 диванов?

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 11:38
    0
    84 монеты 4*3=12 12*7=84
  2. 4 июля, 11:40
    0
    4*7=28 манатов стоит ткань на один диван 28*3=84 маната нужно для обшивки трех диванов