В автопробеге принимало участие, 216 машин. экипаж каждой машины состоял из трех спортсменов. к финишу прибыло 384 спортсмена. сколько машин сошло с дистанции?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:42
    0
    216+3+384=603 (м)

    ответ: 603 машины сошло с дистанции
  2. 27 октября, 17:01
    0
    216*3=648

    648-384=264

    264/3=88

    Ответ: 88 машин сошло с дистанции.