Сколько надо отнять от 56 и прибавить к44 чтобы получилось 2 равных числа

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 22:54
    0
    Одно число = другому числу От 56 отнять х (какое-то число) = 44 прибавить х (то же число) Получается: 56-х=44+х 56-44=х+х 12=2 х х=6 Ответ: 6
  2. 14 февраля, 01:42
    0
    56-6=50

    44+6=50

    50=50

    как то так