Было 102 груше а вишен на 90 > чем груш а яблок на 380 > чем вишен. Сколько было всего фрукт

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:44
    0
    102+90=192

    192+380=572

    102+192+572=866
  2. 14 июля, 02:02
    0
    1) 102+90=192 (вишен)

    2) 192+380=572 (яблок)

    3) 102+192+572=866 (фруктов)