На груше росло 37 плодов. Петя сорвал 17 груш, а Юля на7 меньше. Сколько груш сорвали дети? Сколько плодов осталось на груше?

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:30
    0
    Юля сорвала 17-7 = 10; Вместе дели сорвали 17+10 = 27; 37-27 = 10
  2. 28 января, 21:57
    0
    1) 17-7=10 груш сорвала Юля 2) 17+10=27 груш сорвали дети 3) 37-27=10 плодов осталось на груше