Реши уравнения 9+x=29-10

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:59
    0
    9+x=29-10

    29-10=19

    x=19-9

    x=10

    9+10=29-10

    19=19
  2. 7 июля, 20:54
    0
    Сначала надо упростить уравнение

    29-10=19

    9+x=19

    x=19-9

    x=10

    проверка:

    9+10=29-10

    19 = 19