На каждое детское пальто пришивают 23 пуговиц сколько пуговиц нужно пришивать на 8 таких пальто на 9 пальто на 10 пальто

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:48
    0
    23*8=184 (п.)

    23*9=207 (п.)

    23*10=230 (п.)
  2. 11 ноября, 03:43
    0
    1) 23*8=184 (шт) на 8 пальто

    2) 23*9=207 (шт) на 9 пальто

    3) 23*10=230 (шт)

    Ответ: 184 на 8 пальто;

    207 на 9 пальто;

    230 на 10 пальто.