На каждый детское пальто пришивают 3 пуговиц сколько пуговиц нужно пришить на 8 таких пальто на 9 таких пальто на 10 таких пальто

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 14:02
    0
    3*8=24 (п)

    3*9=27 (п)

    3*10=30 (п)
  2. 25 февраля, 14:52
    0
    8-24

    9-27

    10-30 пуговичек