Найдите значение выражения б) 11 1/:4/21:4 1/4 на листке или просто решите

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 18:19
    0
    11 1/3 = 34/3

    4 1/4 = 17/4

    Решение:

    34/3 : 4/21 : 17/4 = (34*21*4) / (3 * 4 * 17) = 36