Как решить уравнения R:8=836+398 и a: (108-99) = 1043-264

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 15:26
    0
    R^8=836+398

    R^8=1234

    R=1234*8

    R=9872

    а: (108-99) = 1043-264

    а: 9=779

    а=779*9

    а=7011