Решить уравнение (х+5) / 7=8

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:35
    0
    (х+5) / 7=8

    х+5=8*7

    х+5=56

    х=56-5

    х=51
  2. 18 февраля, 14:41
    0
    Х+5=8*7

    х+5=56

    х=56-5

    х=51