Условия задачи. В магазине продаётся 3 сорта шоколада по 8 руб. за плитку. Купили по2 плитки шоколада каждого сорта. какова стоимость купленного шоколада?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 14:41
    0
    3*2=6 шоколадок купили

    6*8=48 рублей стоимость шоколадок
  2. 18 февраля, 14:52
    0
    1) 3*2=6 п - плиток всего. 2) 6*8=48 р

    ответ 48 руб