В магазине продается шоколад трех наименований по 8 руб. за плитку. Купили по 2 плитки шоколада каждого наименования. Какова стоимость купленного шоколада?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 21:00
    0
    3 * 2=6 всего плиток купили

    6*8=48 р. всего
  2. 28 октября, 21:20
    0
    1) 3*2=6 (п) - купили всего.

    2) 6*8=48 (р) - стоимость всего