Найдите площадь круга радиус который равен 3 см число пи округлите до десятых

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:56
    0
    3,14*9=28,26 кв см

    Кругление до десятых: 28,3 кв см
  2. 10 августа, 03:04
    0
    Sкруга = ПR ²

    Sкруга = 3,14*3²=28,3 см ²