Царевны Елена Мария и Катерина пряли пряжу. У Елены и катерины вместе получиилось 112 м пряжи. А у Катерины и Марии 193 м. Сколько метров пряжи спряла каждыя царевна если вмести у трех 240 м?

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:37
    0
    240-120=128 (м) - у Марии.

    240-193=47 (м) - у Елены.

    112-47=65 (м) - у Кати