Как записать задачу высота березы 15, а рябины 3 и. На сколько м береза выше рябины?

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 05:57
    +1
    Береза=15 м

    рябина=3 м

    береза-рябина=?

    15-3=12 (м) берёза выше рябины
  2. 2 ноября, 06:32
    -1
    15-3=12 м

    на 12 метров берёза выше рябины