Вместо звёздочек поставь соответствующие знаки действий и скобки чтобы в результате было 10

5*5*2*5*5=10

8*2*4*6*4=10

6*3*4*2*6=10

4*3*5*3*5=10

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:44
    0
    (5-5) * 2+5+5=10

    8:2-4+6+4=10

    6:3+4-2+6=10

    4+3-5+3+5=10