6x-5 (3x+2) = - 8+5 (x-1)

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:54
    0
    6 х-15 х+10=-8+5 х-5

    6 х-15 х-5 х=-8-5-10

    -14 х=-23

    Х=-23/14
  2. 28 июля, 15:37
    0
    6 х-15 х-10=-8+5 х-5

    -9 х-10=5 х-13

    -14 х=3

    х=-3:14