Хрустик посадил в саду 240 земных деревьев, а марсианских - на 480 больше. Во сколько раз количество марсианских деревьев превышало количество земных?

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:12
    0
    240+480/240=720/240=3

    Ответ: в 3 раза