9 ц-185 кг 1 т-258 кг 1 суток-16 час 290 кг+7 ц 1 кг-650 г 2 ч+120 мин 1 км-263 м 15 см-50 мм 2 ч-90 мин

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:54
    0
    9 ц-185 кг=900 кг-185 кг=715 кг

    1 т-258 кг=1000 т-258 кг=742 кг

    1 сут-16 час=24 час-16 час=8 час

    290 кг+7 ц=290 кг+700 кг=990 кг

    1 кг-650 г=1000 г-650 г=350 г

    2 ч+120 мин=2 ч+2 ч=4 ч

    1 км-263 м=1000 км-263 м=737 м

    15 см-50 мм=10 см

    2 ч-90 мин=30 мин
  2. 6 февраля, 17:35
    0
    900-185 = 715 кг

    1000-258=742 кг

    24-16=8 часов

    290+700=990 кг

    1000-650=350 г

    120+120=240 мин

    1000-263=737 м

    150-50=100 мм

    120-90=30 мин