Вычисли

9 ц-185 кг

1 т-258 кг

1 сут - 16 час

290 кг + 7 ц

1 кг-650 г

2 ч+120 мин

1 км - 263 м

15 см-50 мм

2 ч - 90 мин

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:54
    0
    9 ц-185 кг=715 кг 1 т-258 кг=742 кг 1 сут-16 ч=8 ч 290 кг+7 ц=990 кг 1 кг-650 г=350 г 2 ч+120 мин=240 мин 1 км-263 м=737 м 15 см-50 мм=100 мм 2 ч-90 мин=30 мин