Когда вылупились еще 5 цыплят, стало 20 цыплят. Сколько цыплят было?

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 14:17
    0
    Было x Цыплят Изменили + 5 цыплят Стало 20 цыплят X=20-5 X=15 Ответ было 15 цыплят
  2. 13 августа, 15:13
    0
    20-5=15

    Ответ: 15 цыплят было сначала