Каждый день на птичьем дворе вылуплялись новые птенцы цыплят и утят. С

начала цыплят было на 7 больше. На следующий день вылупились 8 цыплят и 13 утят. Каких птенцов

теперь больше? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 23:43
    0
    7+8=15 цыплят

    15-13=2

    Ответ: на 2 больше цыплят
  2. 2 октября, 00:07
    0
    На следующий день вылупилось 13-8=5 на 5 утят больше чем цыплят

    в первый день цыплят было больше на 7 в итоге 7-5=2 цыплят больше на 2 чем утят