Log3 (4-2x) - log3 2 = 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:27
    0
    Log₃ (4-2x) - log₃2=2 ODZ 4-2x>0

    log₃ ((4-2x) / 2) = log₃3² - 2x>-4

    (4-2x) / 2=9 x<2

    4-2x=9*2

    4-2x=18

    2x=4-18

    2x=-14

    x=-14/2

    x=-7