Решите уравнение: a) 8 4/9 - x = 6 7/15

+4
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 12:44
    0
    Х=2 вот и не надо говорить то что я просто так написала
  2. 30 ноября, 14:13
    0
    8 4/9 - x = 6 7/15

    360/45 - x = 270/45

    -x=270/45 - 360/45

    -x = - 90/45

    x = 2