Вычислите: а) 487+3768 б) 6435-4519 в) 5543-5154

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 20:18
    0
    А) 487+3768=4255

    б) 6435-4519=1916

    в) 5543-5154=389
  2. 30 октября, 21:02
    0
    А) 487+3768=4255

    б) 6435-4519=1916

    в) 5543-5154=389