К сумме чисел 7 и 3 прибавь 3

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 13:30
    0
    (7+3) + 3=13 ...
  2. 8 сентября, 16:55
    0
    (7+3) + 3=

    10+3=13

    (возможно не правильно)