Х-9=0 как решить, или это не решается?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 10:01
    0
    X-9=0

    это решается, просто надо переместить - 9 в левую сторону и поменять знак на противоположный

    х=9
  2. 5 сентября, 10:19
    0
    Х-9=0

    x=9+0

    х=0

    решение есть