Решите уравнение

10 - 2,4 х = 3,16 : 0,4

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 22:23
    0
    10 - 2,4 х = 3,16 : 0,4

    -2,4x=7,9-10

    X=2,1:2,4

    X=0,875
  2. 10 января, 01:11
    0
    10-2,4x = 3,16: 0,4

    10-2,4x = 7,9

    -2,4x = 7,9 - 10

    2,4 * = - 2,1

    x = 0,875