1500*6-2035 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 01:08
    0
    1) 1500 * 6 = 9000

    2) 9000 - 2035 = 7965
  2. 2 июля, 01:25
    0
    1) 1500*6=9000

    2) 9000-2035 = 6965