Представте в виде обыкновеной не сократимой дроби дроби следуйщие Десетичную дробь0.875 0.75 0.035

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:44
    0
    0.875 = 7/40

    0.75 = 3/4

    0.035 = 7/200