Запиши выражения и наиди их значения. к сумме чисел9 и 1 прибавь 8;.

+5
Ответы (2)
  1. 13 июля, 10:18
    0
    Выражение (ответ) : (9+1) + 8=10+8=18

    Ответ: 18
  2. 13 июля, 13:08
    0
    (9+1) + 8=10+8=18

    ответ 18