1/3 отрезка прямой 12 см. чему равен весь отрезок

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 15:42
    0
    2:2=6 (см) составляет 1 часть. 6*3=18 (см) весь отрезок

    Удачи тебе: 3
  2. 26 ноября, 16:56
    0
    12:1*3=36 см.-весь отрезок.