Решите уранение дробь х-0,2 0,8=4,2 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:27
    0
    (Х-0,2) / 0,8=3,5 Х-0,2=3,5*0,8 Х=-0,2-2,8 Х=-3