Длина прямоугольника 4 см, а ширина на 3 см короче. чему равен периметр

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 10:12
    0
    4-1=3. (4+1) * 2=10 вот так
  2. 27 января, 10:55
    0
    (4+3) * 2=24 (см) - периметр