Сделай прикидку и подбери частные. Проверь с помощью умножения.

а) 576 : 72 б) 1925:275. в) 2552:638

+1
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 10:20
    0
    576:72=8 8*72=5761925:275=7 7*275=1925 2552:638=4 4*638=2552 запомни и не спрашивай сдесь выучи правила и ты всё поймешь
  2. 23 сентября, 10:43
    -2
    576:72=8 8*72=576

    1925:275=7 7*275=1925

    2552:638=4 4*638=2552