Вычислите значения a по формуле a=86-5b, если : b = 17 2) b=9

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 09:48
    0
    1) a=86-5*17

    a = 86-85

    a=1

    2) a=86-5*9

    a=86-45

    a=41
  2. 10 ноября, 12:17
    0
    1) а=86-5*17

    а=86-85

    а=1

    2) а=86-5*9

    а=86-45

    а=41