Произведения двух чисел равно 24 а их сумма равна 11. найдитеэти числа путем подбора

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:39
    0
    X*y=24; x+y=11

    5*6=30; 5+6=11

    4*7=28; 4+7=11

    3*8=24; 3+8=11

    Ответ: 3 и 8.
  2. 29 сентября, 09:10
    0
    8*3=24

    8+3=11

    Ответ: числа 8 и 3