Чему равны 80 процентов числа 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:23
    0
    100:=1/2 80:=x X=80*1/2:100 X=2/5
  2. 7 февраля, 13:34
    0
    1/2=0.5

    80%=0.8

    0.5*0.8=0.4