Решите путем подбора и проверки. а) произведение двух чисел равна 12, а их частное равно 3. Найдите эти числа. б) Сумма двух чисел равна 14, а их разность равна 2. Найдите эти числа.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 16:24
    0
    А) 6*2=12

    6/2=3

    б) 8+6=14

    8-6=2