На пишите сумму 256-16 и 3+14

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:16
    0
    (256-16) + (3+14) = 240+17=257
  2. 30 января, 16:33
    0
    1) 256-16=240

    2) 3+14=17

    3) 240+17=257