Если к задуманную числу прибавить 32 и от полученного значение суммы отнять 29 то получится 100. найдите задуманное число

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 02:31
    0
    100+29-32=97

    Ответ: 97
  2. 17 января, 05:26
    0
    100+29=129

    129-32=97

    задуманное число 97